728329. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Motivo mitológico, óleo sobre tabla de madera, siglo XVII/XIX.
29 x 46 cm.
Dimensiones totales incluido el marco 39,5 x 56 cm.
Suciedad en la superficie, marcas de arañazos alrededor de los bordes, parte trasera lacada.
No