El que está herido Altura 23 cm. Ancho 17 cm. Profundidad incluido el cristal 5,5 cm. Un verso firmado, titulado y fechado -99.
Desgaste menor.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!