705570. PULSERA, oro 18K, Arboga mediados siglo XX.
Consta de eslabones Bismarck, longitud aproximada 19,2 cm, peso aproximado 19,0 g Procedencia Ellinor Bjurström.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Bloqueo posterior. Reutilizado de un enlace más grande.