5- en forma de caja. Altura 77 cm. Ancho 140 cm. Profundidad 65 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Llave(s) no disponible(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!