70276. PABLO PICASSO. Según. "El ramo 1958". Litografía a color. Firmado y fechado en letra de imprenta.
Edición de combate por la paz. Copyright SPABEM PARÍS, 64x49 cm.
No examinada fuera de cuadro. Mancha de humedad en la esquina inferior.
No
Pablo Picasso (1881–1973)