702692. ESTANTERÍA, 2 partes, teca, mediados del siglo XX.
Balda con puertas de cristal, alto 172, ancho 90, profundidad 45 cm.
Balda con cajones, alto 172, ancho 62,5, fondo 45 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas menores ocasionales, 3 daños menores en la chapa.