Altura 37 cm. Diámetro de la pantalla 20 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!