698833. BENGT LANDIN. Pájaros junto a los árboles, litografía en color, firmada y PT y dedicada.
Tamaño de la imagen 48 x 35 cm.
Dimensiones totales incluido el marco 65,5 x 52 cm.
Enmarcado con marco de oro genuino.
No examinada fuera de cuadro.
Sí
Bengt Landin (Nacido en 1933)