690498. MESA, con tapa de hojalata, finales del siglo XX.
Largo 180, ancho 103, alto 85 cm NOTA: La mesa no se envía, pero se puede recoger en la revista Sundby el 9/10 o el 10/10 Procedencia: colección de objetos del museo Strängnäs, Sundby.