675894. HEIN HOPPMANN. escena italiana.
Hein Hoppmann (30/03/1901 Rheinberg - 18/08/1982 ?); Óleo sobre tabla, de alrededor de 1950, firmado abajo a la derecha, magnífico marco dorado. dimensiones aprox. Marco 97 x 82 x 7 cm, cuadro 75 x 60 cm.
Informe de estado
Leves signos de edad, marco arriba con pintura desconchada.
Informe de estado