Collar, diferentes largos. Collar, ámbar, largo 63 cm. Collar, coral, largo 48 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. 2 collares con daño en el broche.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!