666493. PAUL MORRO. Magnífico bodegón.
Paul Morro alias Ingfried Henze (03/06/1925 Leipzig - 11/06/2013 Baviera); Óleo sobre lienzo, de alrededor de 1960, firmado abajo a la derecha, marco de oro viejo. dimensiones aprox. Marco 75 x 85 cm, cuadro 60 x 70 cm.