644760. MUEBLES, 5 piezas, siglo XX.
Còmoda, altura 73, ancho 99, profundidad 32 cm.
Cofre, altura 48, ancho 77, profundidad 46 cm.
Pedestal, altura 90 cm.
Còmoda, estilo rococó, altura 71 cm.
Espejo, altura 65,5 cm.
Informe de estado
Desgaste y marcas en el pecho.
Otro Desgastes normales de uso.
Pedestal, altura 90 cm.
Espejo, altura 65,5 cm.
Informe de estado