Florero firmado "Strömberghyttan B 940" altura 13 cm.
Florero sin firmar 13 cm.
2 el escultor en forma de rostros estampados Orrefors 12 y 16,5 cm.
Escultura con candelero Renate Stock Mar cristalería firmada 15 cm.
Florero sin firmar 13 cm.