63927. CAMA DOBLE, "Madre Cerda Gorda", Carl Malmsten.
Pinar. Cabecera con baldas e iluminación. Pie de cama con dispositivo para colgar. Ribbotten. Dimensiones internas aproximadamente 200x165, h 138.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, arañazos.