638541. GRUPO DE SALA DE COMEDOR, teca/roble, años 50/60.
Asesinato, 6 sillas y 2 placas de inserción.
El largo de la mesa 125, ancho 85, alto 72 cm y el ancho de las tablas 35 cm.
Desgastes normales de uso y algunas manchas y desgaste en la tapicería.