636418. INGEBORG LUNDIN. Cuenco, vidrio, Ariel, Orrefors, firmado, finales del siglo XX.
Under-catch con decoración geométrica, en cristal transparente sobre fondo azul.
Firmado "Nº 111 N".
Altura 13 diámetro 15,5 cm.
Arañazos en la parte inferior.
No
Ingeborg Lundin (1921–1992)