Bengt Eklund, acuarelas, firmada y sin firmar, Artista desconocido, acuarela, cuadro costero, firmada Indistintamente K g.
Un vaso roto. No examinada fuera de cuadro.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!