En una bolsa. Dimensiones de la bolsa, 31 x 32,5 x 15,5 cm.
Desgastes normales de uso relacionado con la edad. Bolsa con desgaste. Función no probada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!