Caballeros. Ref. 16233. Caja: tamaño 35 mm. Acero con bisel dorado, cristal de zafiro, número de serie X938171. Esfera: color champán, índices dorados, manecillas doradas. Movimiento: Automático, cal 3135, ajustado en cinco posiciones. Eslabón: Jubileo en acero y oro 18k, cierre desplegable, Ref no. 62523. Año alrededor de 1991.
Informe de estado
Sin caja y papel. Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
Informe de estado