620540. CENSORES, 4 piezas, bronce, China y Japón, siglos XVIII-XIX.
3 de los incensarios están patinados. Uno con detalles dorados. Altura 3-12 cm. 2 de los recipientes llevan la marca Ming en la parte inferior.
Desgaste y pequeñas marcas de impacto.