8 vasos con soportes chapados en oro, altura 7,5 cm d 10 cm. 5 vasos con soportes dorados, altura.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!