Cuenco Simon Gate firmado "Orrefors S o 395 - 121" altura 12 cm.
Cuenco firmado "Glasskolan Kosta 88" altura 12 cm.
Cuenco ovalado sin firma largo 37 cm.
Cuenco firmado "Orrefors" diámetro 15 cm.
Farol estampado "Orrefors" diámetro 11 cm.
2 garrafas de las cuales 1 firmada "Glasskolan" altura 22 y 23 cm.
Huevera Kosta Boda 10 cm.
Chupito 29,5 cm.
Informe de estado
Skål Glasskolan con una pequeña descantillados, el tapón está torcido en la jarra.
Huevera Kosta Boda 10 cm.
Chupito 29,5 cm.
Informe de estado