61434. JOYERÍA, 4 piezas, plata, siglo XX.
Broche con marcasita, importado, largo 7 cm.
Anillo con piedra marrón, talla de anillo 17,5.
Colgante con ciervo, altura unos 2,5 cm.
Broche, plata dorada, rotulado Belén, altura unos 5,5 cm.
Informe de estado
Faltan sitios de mercado ocasionales. Desgastes normales de uso.
Informe de estado