Pintada policromada con motivos florales, monograma, fechada en 1866. Interior dos compartimentos. Longitud 90 cm. Ancho 60 cm. Altura 48 cm.
Desgaste y pérdida de color.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!