ROLAND SVENSSON. "Sondas de aparejo de mástil completo Tristan de Cunha en el Atlántico Sur". Litografía en color, firmada y numerada 123/450/II.
607950. ROLAND SVENSSON. "Sondas de aparejo de mástil completo Tristan de Cunha en el Atlántico Sur". Litografía en color, firmada y numerada 123/450/II.
El motivo mide 42 x 61 cm.
Informe de estado
Mancha de humedad en la base. No examinada fuera de cuadro.
El motivo mide 42 x 61 cm.
Informe de estado