60472. SERVICIO DE CAFÉ, 46 piezas, porcelana, Bing & Gröndahl, Dinamarca.
12 tazas de café, 13 cafeteras, 13 platos pequeños, cafetera, azucarero, lechera, bol, 2 moldes para pasteles, 1 par de candelabros.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.