MESA, Superelipse, Abedul Masur, Bruno Mathsson & Piet Hei.
588653. MESA, Superelipse, Abedul Masur, Bruno Mathsson & Piet Hei.
Mesa 'Superellips' con tapa enchapada en abedul masur y patas tensoras en metal cromado. Bruno Mathsson & Piet Hein, fabricado por Mathsson International, alto 70 cm, largo 230, ancho 87 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, rayones, marcas, daños en la chapa.
Informe de estado