En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Stadsauktion Sundsvall
Arte
Pintura
586985. CLEMENT HÅKANSSON & ABRAHAM CLEMENTSSON. Bonad / Pintura mural sobre tejido de lino tufting, campesino, Småland, firmado y fechado en 1811.
« Volver al lote