57816. PIERRE OLOFSSON. Portafolio que contiene 4 serigrafías, "Drills", firmadas y numeradas.
Contiene "Taladro parlante", "Taladro rebotante", "Taladro ondulado", "Taladro elegante". El portafolio se imprime en 100 ejemplares, todos firmados y numerados. 58 x 38 cm.