577615. ANTONIO DE FELIPE. Litografía en color, Audrey Hepburn, firmada A de Felipe, numerada 93/100.
Motivo de Audrey Hepburn de una escena de la película Desayuno con diamantes.
Tamaño de hoja 100 x 72 cm.
Dimensiones con marco 115 x 85 cm.
Antonio de Felipe nació en Valencia en 1965.
Sin comentarios.