565624. RELOJ DE BOLSILLO, Dahlgren Trollhättan, No. 3.
Reloj de bolsillo con llave, diámetro aprox. 52 mm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, el vidrio suelto pero completo, daños menores en el esmalte en el ojo de la cerradura, trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
Informe de estado