KIMBER SMITH. Composición. Litografía a color. No firmado.
56124. KIMBER SMITH. Composición. Litografía a color. No firmado.
40x26,5 cm Litografía original de la carpeta de arte One Cent Life, publicada en 1964 por EW Kornfeld. en 2000 ejemplares numerados. Texto: Walasse Ting, editor: Sam Francis.