Latón/mármol, decoración escultórica con sátiras y festones, etc. Altura 61 cm.
Desgaste y Desgastes normales de uso insignificantes, función no probada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!