Porcelana blanca con decoración de rosas, marcada Maria Rosenthal.
1 cafetera. 1 azucarero. 1 crema. 12 tazas 11 platos de café. 12 platos.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!