99 de largo, 45 de ancho, 81 cm de alto, marquetería, chapa de caoba y abedul Procedencia: Gustav Fredriksson, maestro carpintero en Mariefred.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!