Trabajo tallado verde patinado/dorado. Juego de espejos con vidrio lateral pivotante. Largo 122, ancho 46, alto 150 cm.
Tratamiento superficial en lugares muy desgastados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!