538772. CARRO DE SERVICIO, segunda mitad del siglo XX.
Carro de servicio en dos niveles. Ricamente decorado con motivos florales en marquetería. Aro calado y portabotellas en latón. Ruedas recubiertas de goma. Largo 76, ancho 50, alto 71 cm.