Pareja de apliques altura 36 cm. Lámpara de sobremesa altura 40 cm. Altura iluminación ventana 18 cm. 11 puños ligeros incluidos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!