537780. JUGUETES, 5 partes, hojalata, 1900.
Coche de policía, Japón chiko, motor de fricción, longitud 19 cm.
Ambulancia, Japón, motor de fricción, longitud 16 cm.
Depósito de gasolina, Alemania Occidental, longitud 24 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Faltan piezas.
Informe de estado