2 servilleteros rusos, con decoración grabada y calada, parcialmente dorados. Así como una colección de cucharillas suecas en diferentes modelos.
Peso total aproximado 196 gramos.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Inscripción.
Informe de estado