534166. LÁMPARA DE MESA Y CUENCOS, de metal, plástico y vidrio, segunda mitad del siglo XX.
2 cuencos con pies, Erik Höglund, Boda, firmado, altura 10 y 10,5 cm Lámpara de mesa con pantalla de plástico, altura 49 cm.
Desgastes normales de uso La electricidad funciona cuando se cataloga - no se da garantía sobre el funcionamiento.