533361. RELOJ PULSERA, plata de ley, Valgine. Peso total aproximado 43,36 g.
Manual. Esfera oscura. Pulsera con eslabones rígidos en forma de círculos. Aproximadamente 20x27mm.
Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.