MANTAS, 7 uds, Astrid Sampe Tidstrand, Fors Ullspinneri, Eskimo.
532008. MANTAS, 7 uds, Astrid Sampe Tidstrand, Fors Ullspinneri, Eskimo.
Dimensiones excluyendo flecos; 1 Esquimal amarillo 164 x 126 cm.
1 gris/negro 162 x 88 cm.
2 rosa 130 x 120 cm.
1 Astrid gris a rayas Sampe 160 x 124 cm.
1 Hiladora de Lana Fors de flores verdes 184 x 145 cm.
1 cuadros rojo y verde 156 x 132 cm.
La herencia de Provenien después de Gunnel Glingsten Lammhult.
Informe de estado
Desgaste insignificante, floral verde con Desgastes normales de uso menor.
1 gris/negro 162 x 88 cm.
2 rosa 130 x 120 cm.
Informe de estado