531469. LIBRO, "Forma sueca". Bibliofiluppl. impreso en 500 no. ex. con litografía de Stig Lindberg. Åke Stavenow, Åke H. Huldt, Estocolmo 1961.
Correa de piel negra, dentelle interior, ribete dorado completo. Bibliofiluppl. impreso en 500 no. por ejemplo, este nº 379.
Pequeñas marcas de presión. Marca de nota adhesiva en la parte posterior de la cubierta.