530736. BOTES DE GALLETAS etc., 8 uds., Triett, Mazetti.
Molde para tartas de 3 pisos "Triett" JH Fabriken Sävsjö altura 24 cm.
Tarro de galletas con ventana Mazetti 22 x 22 cm, altura 12 cm.
Cuenco esmaltado de 28,5 cm de diámetro.
Papelera altura 27 cm y 4 botes sin rotular.
La herencia de Provenien después de Gunnel Glingsten Lammhult.
Informe de estado
Cesta de papel con óxido en el interior, Triett y lata más grande con desgaste, de lo contrario, Desgastes normales de uso.
Informe de estado