SOFÁ, estilo gustaviano, primera mitad del siglo XX.
530112. SOFÁ, estilo gustaviano, primera mitad del siglo XX.
El llamado modelo de bañera, longitud aprox. 195cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, cresta con rechazo, daños en tapicería.
La tierra de la silla de montar nueva se debe poner cuando se haya soltado.
Informe de estado