527230. ARABIA, 11 partes, Blue Anemone, Ulla Procope'.
Plato, altura 3,5 cm diámetro 33 cm Zanahoria con tapa, Altura 12 cm diámetro 19,5 cm Zanahoria con tapa, altura 8,5 cm diámetro 18 cm Jarra, altura 13,5 cm diámetro 13 cm Jarra, altura 7 cm diámetro 9 cm Hueveras, 6 piezas, Altura 4 cm diámetro 9 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso descantillados de desgaste en la zanahoria más grande.
Informe de estado