Lote de porcelana retro. Pyro div, Altura Ø.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
No
Wilhelm Kåge (1889–1960)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!