Largo 200 cm Fondo 83 cm Altura del asiento 47 cm.
Desgastes normales de uso desgaste, desgaste en la tela en el cordón, vea la imagen 3.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!